13.07.2021

«Россети Северный Кавказ» с начала 2021 году в Северной Осетии обеспечили электроэнергией почти 600 новых объектов

«Россети Северный Кавказ» в Северной Осетии за 6 месяцев 2021 года подключили к централизованным электросетям 593 новых объекта суммарной мощностью почти 20 мегаватт.

«Россети Северный Кавказ» в Северной Осетии за 6 месяцев 2021 года подключили к централизованным электросетям 593 новых объекта суммарной мощностью почти 20 мегаватт.

Особое внимание энергетики уделили мероприятиям по технологическому присоединению социально значимых объектов, предприятий малого и среднего бизнеса, АПК, крупных жилых комплексов. Существенную часть среди подключенных заявителей составили учреждения здравоохранения, образования и спорта.

Так, в январе-июне специалисты филиала «Севкавказэнерго» обеспечили электроэнергией 23 фельдшерско-акушерских пункта, построенных в рамках национального проекта «Здравоохранение» в селах республики. Также среди подключенных к сетям – две новые школы на 200 мест в селе Цалык Правобережного района и на 500 мест в Моздокском районе, два детских сада на 230 мест в Моздоке и на 280 мест во Владикавказе.

Для подключения новых объектов к электросетям энергетики выполнили специальные мероприятия, в том числе строительство новых линий электропередачи и установку дополнительных трансформаторных подстанций. В процессе работ применены самые современные материалы и технологии – это делает энергоснабжение более надежным.

Напомним, подать заявку в энергокомпанию можно различными способами. Например, оформить ее через «Личный кабинет» на едином ресурсе (https://портал-тп.рф).

Посредством «Личного кабинета» можно также отслеживать движение заявки и статус ее выполнения. Сервис доступен для приема заявок на технологическое присоединение мощности до 15 кВт для физических лиц и до 150 кВт – для юридических.

Пресс-служба «Россети Северный Кавказ»

Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *