28.04.2022

Вместе против всех

Российские граждане показывают сильное национальное единение, сплоченность и доверие по отношению к действиям и решениям Владимира Владимировича Путина.

Российские граждане показывают сильное национальное единение, сплоченность и доверие по отношению к действиям и решениям Владимира Владимировича Путина. 

В планах США и мечтах Европы санкции должны были настроить россиян агрессивно к Президенту, но ответ застал их врасплох. Вместо волны агрессии их санкции привели к устойчивому коэффициенту доверия к российскому Лидеру и Правительству. 

Рейтинги демонстрируют максимально высокие показатели. 15 апреля всероссийский центр изучения общественного мнения обнародовал данные, согласно которым коэффициент одобрения действий Президента с 4 по 10 апреля 2022 года составил 79,6%. А 81,6% опрошенных на вопрос о доверии Владимиру Путину ответили положительно. 

Уровень доверия работы Правительства и Премьер-министра за прошедшую неделю составили 55,1% и 55,0%.

Граждане России на протяжении всего времени, в течение которого продолжается специальная военная операция, открыто показывают все большее единение вокруг главы государства, выражая ему поддержку и его решениям. С каждым днем большей поддержкой пользуются и действия российских министров. Стало очевидно, что, благодаря им, введённые санкции,  не имеют тех результатов, на которые рассчитывали те государства.

Высокий уровень сплоченности продолжают показывать и представители других ветвей и органов власти. Это открыто демонстрируется по той слаженности в работе, с которой сейчас стараются различные государственные структуры.

 

Последние новости

Для полицейские Ардонского района проведена лекция на тему «Информационные войны и фейковые новости. Как отличить ложь от правды?»

В актовом зале дома культуры г. Ардона для сотрудников подразделений Отдела МВД России по Ардонскому району РСО-Алания состоялось занятие на тему: «Информационные войны и фейковые новости.

Сергей Меняйло провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел заседание Комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Северной Осетии.

Семинар «7 ступеней-контент маркетинга» пройдет во Владикавказе

Во Владикавказе в четверг в Центре «Мой Бизнес» состоится семинар «7 ступеней контент-маркетинга».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *