23.12.2019

Жители Северной Осетии получат январские пенсии в декабре

Отделение Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии досрочно, 27 декабря текущего года, профинансирует доставщиков пенсий и других социальных выплат для доставки (зачисления) получателям,

Отделение Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии досрочно, 27 декабря текущего года, профинансирует доставщиков пенсий и других социальных выплат для доставки (зачисления) получателям, чьи сроки приходятся на период с 3 по 15 января 2020 года, сообщает пресс-служба ПФР.

Таким образом, жителям республики, кто по графику получает свои выплаты через кредитные учреждения (банки) ежемесячно 4 и 14 числа средства будут перечислены не позднее 27 декабря.

Выплата пенсий для граждан, получающих их через отделения почтовой связи и альтернативных доставщиков, также будет заблаговременно профинансирована Пенсионным фондом в конце года – 27 декабря. Указанные доставочные организации будут осуществлять обслуживание получателей пенсий по режиму работы своих учреждений, начиная с 3 января.

Напоминаем, что выплата будет осуществлена с индексацией для неработающих пенсионеров.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *