01.12.2021

14 музеев Северной Осетии распахнули двери для школьников

По поручению Главы РСО-Алания Сергея Меняйло стартовал проект « Музеи-детям ». Школьники республики могут бесплатно посещать музеи и приобщаться к культуре и искусству.

По поручению Главы РСО-Алания Сергея Меняйло стартовал проект « Музеи-детям ». Школьники республики могут бесплатно посещать музеи и приобщаться к культуре и искусству. «Это отличная инициатива! Благодаря проекту «Музеи-детям» наши младшие смогут расширить кругозор. Для того, чтобы ребёнок хотел познавать мир, не стоит создавать специальных методик, ему просто должно быть интересно»- Эльбрус Кубалов, сообщает Министерство культуры Республики Северная Осетия -Алания.

Для того чтобы организовать школьную экскурсию в музеи республики, классному руководителю необходимо заполнить заявку по ссылке https://forms.gle/8hjfrKdsmr2izqXX7, указав музей, который планируется посетить, и желаемую дату и время.

Проект разработан Министерством образования и науки РСО-Алания совместно с Министерством культуры РСО-Алания.

Последние новости

Социологи ВНЦ РАН и ЮФУ объединят усилия для совместных научных исследований

Участники первой совместной научной сессии Лаборатории прикладной социологии и конфликтологии (ЛПСиК) Владикавказского научного центра РАН и Института социологии и регионоведения Южного федерального университета,

В борьбе за знания: во Владикавказе проходит Олимпиада интеллектуальных единоборств

В столице нашей республики, во Владикавказском институте управления с 16 по 19 апреля проходит Научно-практическая конференция «Развитие системы физико-математического и естественно-научного образования: проблемы и перспективы».

На Украине потребовали отстранить дзюдоистов Таймазову и Тасоева от участия в чемпионате Европы

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины потребовал от Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) отстранить ряд российских спортсменов от участия в чемпионате Европы в Хорватии.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *