22.01.2020

Фильм осетинского продюсера заработал более $1 млн в зарубежном прокате

Кассовые сборы российского фильма «Холоп» осетинского продюсера Таймураза Бадзиева за рубежом превысили $1 млн.

Кассовые сборы российского фильма «Холоп» осетинского продюсера Таймураза Бадзиева за рубежом превысили $1 млн. Об этом в понедельник сообщили в пресс-службе кинокомпании «Централ Партнершип».

«Мы очень рады, что зрители оценили «Холопа» не только в России, но и в Германии, Израиле и других европейских странах. Продвижение отечественных картин и укрепление культурных связей с зарубежными рынками – одна из основных стратегических задач нашей компании», — сказал генеральный директор кинокомпании Вадим Верещагин.

Согласно данным ЕАИС на начало недели «Холоп» заработал более 2,7 млрд рублей, картину посмотрело 10 млн зрителей.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Чем опасны клещи и как с ними бороться

Чем опасны клещи и как с ними бороться Иксодовые клещи – особое семейство клещей, включающее огромное количество разных видов, среди которых есть особо опасные кровососущие переносчики серьезных инфекционных заболеваний.

Туберкулез

Туберкулез Туберкулез является широко распространенным инфекционным заболеванием человека и животных, вызываемым микобактериями туберкулезного комплекса (Mycobacteriumtuberculosiscomplex– МТВС).

В станице Курской Ставропольского края открылась новая и современная поликлиника

28.03.2024 28.03.2024 Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения ведет постоянный мониторинг реализации Национального проекта «Здравоохранение» во всех регионах страны.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *