Мадинат Кабисова стала призером Международного мастер-класса учителей родного языка

Мадинат Кабисова стала призером Международного мастер-класса учителей родного, в том числе русского языка–2022 в Москве.

Мадинат Кабисова стала призером Международного мастер-класса учителей родного, в том числе русского языка–2022 в Москве.

Как сообщает пресс-служба минобразования Северной Осетии, учитель осетинского языка и литературы школы селения Сунжа заняла второе место. Всего в очном этапе конкурса участвовали 40 педагогов.

Всероссийский мастер-класс учителей родного, в том числе русского, языка проводится с 2007 года и является федеральной площадкой, объединяющей учителей общеобразовательных организаций, деятельность которых направлена на сохранение языков и культур народов России, формирование общероссийской гражданской идентичности. С 2022 года конкурс приобрел международный статус.

15-Й РЕГИОН, фото: пресс-служба минобразования Северной Осетии

Последние новости

Северная Осетия оказалась в пятерке регионов России с самым высоким уровнем безработицы

Республика расположилась на 82-м месте в рейтинге субъектов по уровню безработицы.

Безработица на Юге России падает, но в СКФО ситуация сложнее

В регионах Северного Кавказа наблюдается более высокий уровень безработицы, чем в среднем по России.

На территории Северной Осетии стартует первый этап Всероссийской операции «Чистое поколение – 2025»

Мероприятия пройдут совместно с представителями профильных ведомств: Министерство здравоохранения, Республиканский наркологический диспансер, Комитет по делам молодежи,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Волгограде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *