Районное методическое объединение молодых учителей «PROдвижение»
В целях создания условий для профессионального роста молодых специалистов, способствующих снижению проблем адаптации и успешному вхождению в профессиональную деятельность молодого педагога,
В целях создания условий для профессионального роста молодых специалистов, способствующих снижению проблем адаптации и успешному вхождению в профессиональную деятельность молодого педагога, 31 октября на базе МБОУ СОШ № 2 им. А.С. Пушкина г. Моздока состоялось районное методическое объединение молодых учителей «PROдвижение» тема РМО «Траектория педагогического роста». Руководителем, которого является Иванова Ольга Александровна - учитель английского языка МБОУ СОШ № 2 им. А.С. Пушкина г. Моздока и которая также имеет статус «Учитель – наставник».
Мероприятие началось с личного представления каждого молодого учителя. Педагоги с удовольствием поделились своими особенными личными качествами характера, которые направлены на профессиональную деятельность.
В работе приняли участие «Учителя – наставники» показавшие мастер – классы. Турпаян Сабина Леонидовна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 2 им. А.С. Пушкина г. Моздока интересно и ярко рассказала об успешности учителя и ученика. Петриченко Инна Игоревна - учитель истории и обществознания и Новикова Елена Ивановна – учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 8 г. Моздока представили совместную работу мастер – класса о том, как же поднять учебную мотивацию обучающихся.
Благодарим администрацию МБОУ СОШ № 2 им. А.С. Пушкина г. Моздока за организацию!
Последние новости

Уроки труда могут сделать обязательными в школах
В ГД внесли поправку об обязательном уроке труда в начальных и средних классах к законопроекту об ограничении использования телефонов в школах, сообщает РИА Новости.

В СОГУ провели концерт в поддержку участников специальной военной операции
01.12.2023 Средства от продажи билетов направят на помощь бойцам. Организатор — факультет химии, биологии и биотехнологии.
Цкаева: в наш центр приходят разные люди с разными проблемами, но особенно сложно слушать родителей, которые борются с болезнью своего ребёнка
Региональное отделение "Центра защиты прав граждан" в РСО-Алания работает почти два года и всё чётче можно обозначить основные проблемы, с которыми сталкиваются граждане.
Промокоды и личные финансы
Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить