23.05.2021

В Павлодольской отремонтируют школьный спортзал

В Павлодольской в средней общеобразовательной школе будет произведен капитальный ремонт спортивного зала.

В Павлодольской в средней общеобразовательной школе будет произведен капитальный ремонт спортивного зала. Работы проведут в рамках реализации национального проекта «Образование».

Директор учреждения Людмила Сипович рассказала, что ремонту подлежит фасад здания, кровля, крыльцо, напольное покрытие, потолок. Кроме того, специалисты обновят окна, душевые комнаты, раздевалки и коридор. В рамках капремонта предусматривается также закупка нового спортивного оборудования, в частности, шведской стенки, колец для баскетбола и волейбольной сетки, мячей, бревен, брусьев и прочего.

Работы планируют завершить к началу учебного года.

Юлия 15-Юрова

Последние новости

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Прокурором Северо-Западного района г. Владикавказа утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 38-летнего жителя республики.

Директора школы в Кизляре, на территории которой бездомные собаки покусали двух школьниц, обвинили в халатности

Обвинение предъявлено директору школы села Кизляр Моздокского района. «По версии следствия, обвиняемая не исполнила обязанность по созданию безопасных условий для обучения детей,

Историки СОГУ почтили память основателей историографии Осетии

28.03.2024 В Международный День историка преподаватели и студенты исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета посетили некрополь Осетинской церкви, где почтили память ученых,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *