20.09.2021

VI Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего-наука молодых» и IV международная научная конференция «Наука будущего»

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит VI Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего- наука молодых" и IV международную научную конференцию "Наука будущего".

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации проводит VI Всероссийский молодежный научный форум "Наука будущего- наука молодых" и IV международную научную конференцию "Наука будущего". Это одно из крупнейших междисциплинарных научных мероприятий в России, проводимое Министерством науки и высшего образования Российской Федерации с 2015 года в различных городах нашей страны. В рамках этого мероприятия состоится ежегодный VI Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ студентов и аспирантов.

К участию в конкурсе приглашаются студенты и аспиранты российских образовательных организаций высшего образования в возрасте до 32 лет, занимающиеся научной деятельностью.

Конкурс – это не только попытка системно сформулировать научные знания и результаты своих исследований, но и реальный шанс успешно начать или качественно продолжить научную карьеру. Финалисты конкурса будут приглашены для участия во Всероссийском форуме «Наука будущего – наука молодых», на котором будут определены победители. Оплату проезда финалистов на форум и проживания – берет на себя Дирекция мероприятия.

Подробная информация об условиях участия в конкурсе, положение о конкурсе и инструкция по порядку подачи заявки на конкурс представлена на сайте https://sfy-conf.ru/


Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *