29.11.2022

Прокурор Иристонского района Владикавказа Олег Цораев встретился с пенсионерами и инвалидами, проживающими в «Заботе»

28 ноября Прокурором Иристонского района Владикавказа Олегом Цораевым проведена лекция – беседа с гражданами, проживающими в Республиканском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Забота»,

Новости Владикавказа

28 ноября Прокурором Иристонского района Владикавказа Олегом Цораевым проведена лекция – беседа с гражданами, проживающими в Республиканском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Забота», сообщает Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания.

В ходе встречи пенсионерам разъяснены меры по профилактике хищений денежных средств при использовании банковских карт, телефонного мошенничества, а также порядок рассмотрения обращений и приёма граждан.

В завершение беседы прокурор района ответил на интересующие проживающих в ГБУ РДИ «Забота» вопросы в сфере оказания и получения социальных услуг .

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *