Прокурор Иристонского района Владикавказа Олег Цораев встретился с пенсионерами и инвалидами, проживающими в «Заботе»

28 ноября Прокурором Иристонского района Владикавказа Олегом Цораевым проведена лекция – беседа с гражданами, проживающими в Республиканском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Забота»,

Новости Владикавказа

28 ноября Прокурором Иристонского района Владикавказа Олегом Цораевым проведена лекция – беседа с гражданами, проживающими в Республиканском доме - интернате для престарелых и инвалидов «Забота», сообщает Прокуратура Республики Северная Осетия - Алания.

В ходе встречи пенсионерам разъяснены меры по профилактике хищений денежных средств при использовании банковских карт, телефонного мошенничества, а также порядок рассмотрения обращений и приёма граждан.

В завершение беседы прокурор района ответил на интересующие проживающих в ГБУ РДИ «Забота» вопросы в сфере оказания и получения социальных услуг .

Последние новости

Вкусно, полезно и точка

В гимназии № 5 имени А. В. Луначарского прошла акция «Завтрак со звездой».

Собак, отловленных в зонах отдыха и у социальных учреждений, в места отлова не возвращают!

Запрет на выпуск собак в определенных локациях  регламентируется постановлением городской администрации № 1047 от 10.06.2024г.

Уважаемые жители Дигорского района!

Мошенники начали списывать со счета деньги во время звонка. Схема обмана следующая: преступники сначала отправляют СМС-сообщение с просьбой перезвонить на сервис (номер) с платным звонком,

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Саратове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *