Сергей Меняйло провел заседание Республиканской призывной комиссии
Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел заседание Республиканской призывной комиссии .
Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел заседание Республиканской призывной комиссии . Участниками встречи стали члены республиканского Правительства, главы муниципальных образований, представители военного комиссариата РСО – Алания и МВД, сообщает пресс-служба главы региона.
Одним из главных пунктов повестки была организация призыва граждан на военную службу осенью 2022 года в Северной Осетии. Мероприятия проводятся военным комиссариатом республики в плановом режиме в соответствии с Указом Президента России и будут завершены в декабре текущего года.
Сергей Меняйло призвал ответственных лиц своевременно и полностью выполнить задание осеннего призыва и не допустить срыва обязательного установленного срока. Кроме того, Глава республики подчеркнул, что ключевая задача сегодня – объяснить призывникам и их родителям, что новобранцы осеннего призыва не будут направлены в зону проведения специальной военной операции. Их также не будут отправлять в воинские части, дислоцированные в Донецкой и Луганской республиках, Запорожской и Херсонской областях.
Последние новости

Уроки труда могут сделать обязательными в школах
В ГД внесли поправку об обязательном уроке труда в начальных и средних классах к законопроекту об ограничении использования телефонов в школах, сообщает РИА Новости.

В СОГУ провели концерт в поддержку участников специальной военной операции
01.12.2023 Средства от продажи билетов направят на помощь бойцам. Организатор — факультет химии, биологии и биотехнологии.
Цкаева: в наш центр приходят разные люди с разными проблемами, но особенно сложно слушать родителей, которые борются с болезнью своего ребёнка
Региональное отделение "Центра защиты прав граждан" в РСО-Алания работает почти два года и всё чётче можно обозначить основные проблемы, с которыми сталкиваются граждане.
Как найти действующие промокоды
Как найти и использовать действующие промокоды для скидок