01.10.2022

Студенты и преподаватели медколледжа приняли участие в митинге в поддержку результатов референдумов

В честь подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей прошел митинг-концерт во Владикавказе.

В честь подписания договоров о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей прошел митинг-концерт во Владикавказе. Участие в нем приняли множество людей разных возрастов и профессий. Среди них – студенты и преподавательский коллектив Северо-Осетинского медицинского колледжа во главе с руководителем Таймуразом Ревазовым.

«Это историческое событие! Четыре корабля наконец вошли в свою родную гавань. Люди заслужили это право на самоопределение, они хотят быть с нами, и наша Осетия поддерживает это решение. Многие годы они терпели и ждали, когда будет такая возможность и вот наконец их мечта быть в составе нашей великой России осуществилась», – сказал Таймураз Ревазов в своем выступлении.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Чибиров А.Л.: «Стратегическое партнёрство власти и научного сообщества – залог технологического развития республики»

В общественной палате РСО-Алания 19 апреля 2024 под председательством главы парламента Таймураза Руслановича Тускаева состоялось заседание круглого стола на тему «Вклад деятелей науки,

Сергей Меняйло передал государственные награды семьям погибших военнослужащих

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с семьями военнослужащих, погибших при выполнении задач в зоне специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *