22.03.2021

Учащиеся 26-й школы устроили праздник для детей с синдромом Дауна

Во Владикавказе учащиеся 26-й школы провели для «солнечных» детей праздничное мероприятие, приуроченное к международному дню человека с синдромом Дауна.

Во Владикавказе учащиеся 26-й школы провели для «солнечных» детей праздничное мероприятие, приуроченное к международному дню человека с синдромом Дауна.

В рамках проекта «Возьмемся за руки, друзья» волонтеры организовали анимационную программу. В ней приняли участие воспитанники Северо-Осетинской региональной общественной организации (СОРОО) помощи людям с синдромом Дауна «Время перемен».

«Ученики 26-й школы под руководством учительницы Марины Мхциевой всячески нам помогают, организовывают различные мероприятия. Каждый раз все проходит на высшем уровне. Сегодня они подготовили праздничную программу с аниматорами, водили хороводы. Дети также сами напекли блины и угостили ими нас всех. Кроме того, каждому участнику подарили пиццу и пакет с фруктами», – рассказала директор СОРОО Альбина Котаева.

Последние новости

Северная Осетия готовится к празднованию Дня Победы

Северная Осетия готовится к празднованию 9 Мая. В этом году страна отмечает 79-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

В Северной Осетии возбудили дело по подозрению в разглашении гостайны

В УФСБ России по Северной Осетии возбудили дело по подозрению в разглашении государственной тайны.

Во Владикавказе бывший заместитель начальника отдела региональной налоговой службы предстанет перед судом по обвинению в получении взяток

Следственным управлением Следственного комитета России по РСО-Алания завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя начальника одного из отделов Управления федеральной налоговой службы России по РСО-Алания.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *