В Кировском районе сотрудники полиции провели профилактические беседы с учащимися
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы ОГИБДД Отдела МВД России по Кировскому району провели профилактические беседы с учащимися начальных классов школы №3 с.Эльхотово,
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма инспекторы ОГИБДД Отдела МВД России по Кировскому району провели профилактические беседы с учащимися начальных классов школы №3 с.Эльхотово, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по РСО-Алания.
Дорожные полицейские вновь напомнили детям о правилах перехода проезжей части, о мерах безопасности при нахождении на улице, о том, что неожиданный выход из-за стоящего транспортного средства, либо из-за другого препятствия очень опасен для жизни и здоровья пешехода.
Сотрудники Госавтоинспекции рассказали детям о необходимости ношения световозвращающих элементов, которые являются одной из мер обеспечения личной безопасности в темное время суток и в пасмурную погоду. Кроме того, инспектор напомнил школьникам, как правильно и безопасно идти в школу, на какие знаки нужно обращать внимание и что такое нерегулируемый пешеходный переход. Подобные мероприятия проводятся инспекторами систематически в всех общеобразовательных учреждениях района.
Последние новости

Северная Осетия оказалась в пятерке регионов России с самым высоким уровнем безработицы
Республика расположилась на 82-м месте в рейтинге субъектов по уровню безработицы.
Безработица на Юге России падает, но в СКФО ситуация сложнее
В регионах Северного Кавказа наблюдается более высокий уровень безработицы, чем в среднем по России.

На территории Северной Осетии стартует первый этап Всероссийской операции «Чистое поколение – 2025»
Мероприятия пройдут совместно с представителями профильных ведомств: Министерство здравоохранения, Республиканский наркологический диспансер, Комитет по делам молодежи,
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи