03.12.2021

Еще один фигурант появился в деле о краже сумки из храма святого пророка Божиего Илии

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту сбыта краденого смартфона В ходе расследования уголовного дела по факту кражи дамской сумки из храма святого пророка Божиего Илии, сотрудниками полиции установлено, что,

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту сбыта краденого смартфона

В ходе расследования уголовного дела по факту кражи дамской сумки из храма святого пророка Божиего Илии, сотрудниками полиции установлено, что, будучи осведомленным о краже чужого имущества, супруг одной из задержанных воровок сбыл дорогостоящий мобильный телефон.

В настоящее время в отношении сбытчика краденного возбуждено уголовное дело по ст. 175 УК РФ «Приобретение или сбыт имущества, заведомо добытого преступным путем». Теперь молодому человеку, как и его благоверной, грозит уголовное наказание – до пяти лет лишения свободы.

Напомним, в ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками столичного уголовного розыска были задержаны две женщины 1984 и 1999 гг. р., одна из которых – с грудным ребенком на руках. Следственным отделом УМВД России по г. Владикавказу возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с причинением значительного ущерба гражданину».

   

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *