23.12.2021

Священник Владикавказской епархии совершил литию на могиле атамана Терского казачьего войска

23 декабря 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и вооружёнными силами иерей Василий Грибенченко, совершил заупокойную литию на могиле подполковника,

23 декабря 2021 года руководитель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством и вооружёнными силами иерей Василий Грибенченко, совершил заупокойную литию на могиле подполковника, атамана Терского казачьего войска Александра Стародубцева.

В день памяти, на аллее Славы г. Владикавказа прошел митинг, в котором приняли участие представители казачества, союза матерей военнослужащих, погибших при исполнении боевых задач, военнослужащие 19 мотострелковой дивизии. Участники митинга почтили память атамана. Александр Стародубцев погиб при исполнении боевых задач.

В этом году имя Александра Петровича было присвоено 4 «В» классу средней образовательной школы №1 имени героя Советского Союза Петра Масленникова станицы Архонская. В траурном митинге также приняли участие родители и учителя школы.  

Пресс-служба Владикавказской епархии

Фотогалерея

Последние новости

Меняйло назвал требование Украины не допускать дзюдоистов до ЧЕ «новой порцией бреда»

Требование Национального олимпийского комитета (НОК) Украины к Международному олимпийскому комитету (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) не допускать 15 россиян к участию в чемпионате Европы в Хорватии является но

Осетинские борцы греко-римского стиля выступят на первенстве России U23

Новости Владикавказа В Комсомольске-на-Амуре 19-22 апреля пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В Северной Осетии объявлен кастинг актеров для съемок в сериале

Сериал о молодом парне, попавшем в криминальную ситуацию, снимут во Владикавказе.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *