02.07.2021

Черчесов об отставке: «Мы не в песочнице играем, а представляем страну. Давайте успокоимся»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из команды после неудачного выступления на Евро-2020.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о возможном уходе из команды после неудачного выступления на Евро-2020.

«Сказать «спасибо — до свидания» можно, но сказать «спасибо — до свидания», и кто дальше будет это делать, нужно знать. Мы не в песочнице играем, а представляем страну. Давайте немножко успокоимся. Мы попали на большой турнир, который изначально проходил в нашей стране. Мы считали, что это домашний чемпионат Европы. Но если чемпионат мира нам подарило государство, то на чемпионат Европы надо было попадать. Мы на него попали, потому что не могли себе представить, что в нашей стране будет Евро, а нашей команды там не будет. Мы это сделали», — сказал на пресс-конференции Черчесов.

На Евро-2020 сборная России заняла последнее, 4-е место в группе B и не смогла выйти в плей-офф турнира.

Спорт Экспресс

Последние новости

«Единая Россия» провела акцию памяти жертв теракта в Подмосковье

Мероприятие прошло на базе Штаба общественной поддержки республики Белые шары и бумажные журавлики взмыли в небо Владикавказа в знак протеста против проявлений террора в мире.

Эксперт Президентской академии: Инвестиционный потенциал российской экономики

Российскому Правительству необходимо активнее стимулировать рост капиталовложений в экономику, благодаря притоку инвестиций должны сформироваться новые точки развития по всей стране.

Среднемесячная начисленная зарплата работника в Северной Осетии составила около 40 тысяч рублей

Среднемесячная начисленная заработная плата одного работника за январь-декабрь 2023 года сложилась на уровне 40 764 рублей и выросла на 12,3 %. Об этом сообщил первый заместитель министра экономического развития Олег Быкадоров.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *