13:53 | 25 июня, 2021

Карацев проиграл Опелке в третьем круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме

Россиянин Аслан Карацев проиграл американцу Рейлли Опелка в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме. Встреча завершилась со счетом 7:6, 6:4.

Карацев занимает 27-ю строчку мирового рейтинга и является обладателем одного титула АТР. На дебютном для себя турнире серии Большого шлема – Открытом чемпионате Австралии 2021 года – 27-летний теннисист дошел до полуфинала.

Памятная дата военной истории России. В этот день в 1855 году русские войска в ходе обороны Севастополя отразили штурм англо-французско-турецких войск на Малахов курган.
В Москве начал работу XX Съезд «Единой России». В работе Съезда принимают ​участие Президент России Владимир Путин , Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев , руководство Правительства РФ, главы регионов,
Победителем XV профсоюзной Спартакиады северо-осетинского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ стала команда «Центровые» - представители единого выплатного Центра Пенсионного фонда РФ по Сев