18.06.2021

Республиканская спартакиада госслужащих: «Центровые» на победном пьедестале!

Победителем XV профсоюзной Спартакиады северо-осетинского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ стала команда «Центровые» - представители единого выплатного Центра Пенсионного фонда РФ по Сев

Победителем XV профсоюзной Спартакиады северо-осетинского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ стала команда «Центровые» - представители единого выплатного Центра Пенсионного фонда РФ по Северной Осетии. Она участвовала во всех дисциплинах, однако самый большой рейтинг в общем зачете набрала за счет побед в трех из них: пулевой стрельбе, плавании и волейболе.

Всего команды участвовали в девяти дисциплинах, в том числе соревнования по мини-футболу, перетягиванию каната, боулингу, бильярду, настольному теннису и шашкам.

Честь команды «Центровые» на поле по мини-футболу защищал и управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по РСО - Алания Сергей Таболов. «Никто не отказывается от победы. Любая команда, выходя на спортивную площадку, стремится победить, иначе какой смысл выходить. Но я бы не ставил победу во главу угла. Мы не делаем это самоцелью. Важно, что мы участвуем, что уже хорошо. Участвуем не на последних ролях, можно быть довольным», - сказал после матча руководитель северо-осетинского подразделения Фонда.

По итогам соревнований среди сборных команд республиканских учреждений, министерств и ведомств турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 место – Пенсионный фонд РФ, команда «Центровые»;

2 место – сборная команда Судебной системы Северной Осетии;

3 место – команда Администрации Промышленного района г. Владикавказа.​

XV профсоюзная Спартакиада СОРОО Профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ была посвящена 90-летию образования республиканской организации Профсоюза.​

Поделиться новостью

Последние новости

Социологи ВНЦ РАН и ЮФУ объединят усилия для совместных научных исследований

Участники первой совместной научной сессии Лаборатории прикладной социологии и конфликтологии (ЛПСиК) Владикавказского научного центра РАН и Института социологии и регионоведения Южного федерального университета,

В борьбе за знания: во Владикавказе проходит Олимпиада интеллектуальных единоборств

В столице нашей республики, во Владикавказском институте управления с 16 по 19 апреля проходит Научно-практическая конференция «Развитие системы физико-математического и естественно-научного образования: проблемы и перспективы».

На Украине потребовали отстранить дзюдоистов Таймазову и Тасоева от участия в чемпионате Европы

Национальный олимпийский комитет (НОК) Украины потребовал от Международного олимпийского комитета (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) отстранить ряд российских спортсменов от участия в чемпионате Европы в Хорватии.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *