28.09.2022

Турнир по ДЗЮДО «Вольный Терек»

      В день празднования 1100-летия крещения Алании с 22 по 24 сентября на базе ФОК «Чемпион»  состоялся 24 традиционный турнир по ДЗЮДО «Вольный Терек».

      В день празднования 1100-летия крещения Алании с 22 по 24 сентября на базе ФОК «Чемпион»   состоялся 24 традиционный турнир по ДЗЮДО «Вольный Терек». В турнире приняли участие 364 спортсмена из Ставропольского края, Карачаево-Черкесской республики, Кабардино - Балкарской республики, Чеченской республики, Астраханской области и республики Северная Осетия - Алания. 
        Гостями турнира были: начальник по делам молодежи и спорта Шаталова Елена Николаевна, заместитель начальника Управления образования Педан Алексей Витальевич, Глава сельского поселения ст. Луковской Стародубцев Игорь Геннадьевич, атаман станицы Луковской Москалев Юрий Леонидович, а также Адамов Георгий Владимирович, Минашкина Светлана Николаевна. 
        На спортивном мероприятии своё мастерство продемонстрировали Луковский казачий отряд «Пластуны».     
      Из Моздокских спортсменов чемпионами стали: Олеников Максим, Ватутин Кирилл, Вишняк Заур, Литвиненко Демид, Туриашвили Тимур, Шомилов Ильяс, Токарева Виктория, Дзебоева Амина, Тибилова Диана.
      А   в неофициальном зачете I место заняла команда г. Моздока,   II место   сборная г. Владикавказа, III место г. Черкесск.
 

Последние новости

Меняйло назвал требование Украины не допускать дзюдоистов до ЧЕ «новой порцией бреда»

Требование Национального олимпийского комитета (НОК) Украины к Международному олимпийскому комитету (МОК) и Международной федерации дзюдо (IJF) не допускать 15 россиян к участию в чемпионате Европы в Хорватии является но

Осетинские борцы греко-римского стиля выступят на первенстве России U23

Новости Владикавказа В Комсомольске-на-Амуре 19-22 апреля пройдет первенство России по греко-римской борьбе среди спортсменов до 23 лет.

В Северной Осетии объявлен кастинг актеров для съемок в сериале

Сериал о молодом парне, попавшем в криминальную ситуацию, снимут во Владикавказе.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *