08.08.2022

УЕФА наказал «Ференцварош» Черчесова за расистское поведение болельщиков

УЕФА оштрафовал «Ференцварош» на 79 тыс. евро за поведение фанатов в матчах квалификации Лиги чемпионов с братиславским «Слованом».

УЕФА оштрафовал «Ференцварош» на 79 тыс. евро за поведение фанатов в матчах квалификации Лиги чемпионов с братиславским «Слованом». Об этом сообщает пресс-служба организации.

За расистское поведение болельщиков «Ференцварош»  оштрафован на 15 тыс. евро и должен частично закрыть свой стадион во время следующего домашнего матча турнира УЕФА. Закрыто должно быть не менее 1000 мест на трибуне B. Помимо этого, клуб должен разместить баннер против расизма с логотипом УЕФА.

«Ференцварошу» запрещено продавать билеты своим болельщикам на следующий гостевой матч турнира УЕФА. Данный запрет подлежит испытательному сроку в два года.

Клуб также оштрафован на 50 тыс. евро за использование пиротехники, бросание предметов, провокационные сообщения оскорбительного характера и нанесения ущерба.

«Ференцварош» должен в течение 30 дней связаться со «Слованом» для возмещения ущерба, причиненного его болельщиками. Речь идет о 20 сломанных креслах.

«Ференцварош» оштрафован на 14 тыс. евро за блокирование общественных проходов.

В третьем отборочном раунде Лиги чемпионов команда Станислава Черчесова сыграла вничью с азербайджанским «Карабахом» (1:1).

Последние новости

В МВД по РСО-Алания подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Рецидив»

Сотрудниками МВД по РСО-Алания завершены мероприятия в рамках  ОПМ «Рецидив», направленного на предупреждение совершения повторных преступлений и иных правонарушений ранее судимыми лицами,

12 апреля - День космонавтики

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля.

В Алагире состоялась пасхальная выставка

17 апреля 2024 года, в преддверии светлого праздника Пасхи, обучающиеся творческого объединения «Искусство созидать» Центра детского творчества Алагирского района представили пасхальную выставку своих работ под руководст

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *