27.09.2022

Юношеская сборная Северной Осетии завоевала 7 медалей на первенстве СКФО по скалолазанию

Три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали завоевала юношеская сборная Северной Осетии на первенстве СКФО по скалолазанию в Кисловодске. Об этом сообщает пресс-служба минспорта.

Победителями стали Петр Тараскин, Камилла Тогоева и Лаура Хубецова. Второе место заняла Милана Тогоева. На третью ступень пьедестала почета поднялись Егор Кобзев, Анастасия Ковалевская и Элина Хубецова. Спортсменов подготовила тренер Александра Хацаюк.

Всего в соревнованиях приняли участие около 50 человек.

15-Й РЕГИОН, фото: пресс-служба минспорта Северной Осетии