Аэропорт «Владикавказ» установил новый рекорд по пассажиропотоку за месяц

Международный аэропорт «Владикавказ» впервые обслужил более 100 тысяч пассажиров за месяц, сообщили в понедельник журналистам в пресс-службе авиаузла.

Международный аэропорт «Владикавказ» впервые обслужил более 100 тысяч пассажиров за месяц, сообщили в понедельник журналистам в пресс-службе авиаузла.

«В августе услугами аэропорта воспользовались 100136 человек, за 8 месяцев текущего года – 589781 человек», – сообщает пресс-служба аэропорта. В настоящее время из аэропорта «Владикавказ для жителей и гостей республики по внутренним направлениям совершаются рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Казань, Новосибирск, Екатеринбург, Пермь, по международным – рейсы в Стамбул и Анталью.


Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Электростали, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *