Спорт

Card image

Определены победители первенства республики по вольной борьбе

В Беслане определились победители и призеры первенства Северной Осетии по вольной борьбе, посвященного памяти призера Олимпийских игр и четырехкратного чемпиона мира Бесика Кудухова.

Card image

Осетинские волейболисты – победители соревнований в Абхазии

Осетинские спортсмены завоевали золотые медали в турнире памяти заслуженного тренера СССР и Абхазии Роберта Диленяна.

Card image

«Алания» уступила «Ротору» в матче ФНЛ

Футбольный клуб «Алания» уступил «Ротору» в воскресном домашнем матче 37-го тура Футбольной национальной лиги.

Card image

Осетинские спортсмены завоевали 19 наград на Кубке КБР по сумо

В Нальчике состоялся II Открытый Кубок КБР по сумо. Успешно выступила на турнире команда из Северной Осетии, спортсмены завоевали 19 наград.

Card image

Игроки академии «Алания» одержали победу в турнире памяти Юрия Коноплева

Игроки академии футбола  «Алания» 2010 года рождения одержали победу в турнире памяти Юрия Коноплева.

Card image

Во Владикавказе пройдут XIII детско-юношеские Игры боевых искусств РСО-Алания

Новости Владикавказа 13-14 мая во дворце спорта « Манеж » пройдут XIII детско-юношеские Игры боевых искусств РСО-Алания , сообщает Министерство физической культуры и спорта Республики Северная Осетия -Алания.

Card image

Команда школы N1 с. Камбилеевское стала обладателем Кубка Главы РСО – Алания по футболу среди общеобразовательных организаций

Во Владикавказе завершились Республиканские соревнования по футболу среди общеобразовательных организаций на Кубок Главы РСО – Алания.

Card image

ФК «Алания» на полгода лишилась нападающего

Из-за разрыва передней крестообразной связки Батраз Хадарцев пропустит матч с «Динамо», – сообщает официальный сайт клуба.

Card image

В полуфинале Кубка России по футболу «Аланию» будут поддерживать свыше трех тысяч человек

В полуфинальном матче Кубка России по футболу встретятся владикавказская «Алания» и московское «Динамо».

Card image

В Северной Осетии прошел Кубок Главы РСО-А по футболу

Во Владикавказе команды футболистов поборолись за Кубок Главы Северной Осетии среди школьников.