Спорт

Card image

Футбольный клуб «Алания-2» сыграл вничью в Махачкале

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» сыграл вничью с командой «Легион» в одиннадцатом туре первенства Второй лиги.

Card image

Осетинские борцы завоевали три медали на первенстве России

Североосетинские атлеты завоевали три медали на первенстве России по спорту глухих, они проявили себя в дисциплине «вольная борьба».

Card image

Вольник Александр Сабанов – чемпион России среди юниоров

Осетинский спортсмен стал сильнейшим в весовой категории до 61 кг. В финале он боролся с дагестанцем Гаджимагомедом Гаджиевым.

Card image

Юные футболисты из Беслана выиграли «Кожаный мяч»

В Самарской области завершились Всероссийские соревнования юных футболистов « Кожаный мяч » в старшей возрастной группе среди мальчиков 2007-2008 г.р.,

Card image

Юные футболисты из Беслана выиграла «Кожаный мяч»

В Самарской области завершились Всероссийские соревнования юных футболистов «Кожаный мяч».

Card image

В Ардоне открыли современный физкультурно-спортивный комплекс

В четверг в Ардоне открылся современный физкультурно-спортивный комплекс.

Card image

Первенство СКФО по скалолазанию: осетинские спортсмены завоевали семь наград

В Кисловодске 23-26 сентября состоялось  первенство СКФО по скалолазанию среди юношей и девушек 10-13, 14-15 лет в дисциплине «Лазание на трудность».

Card image

Турнир по ДЗЮДО «Вольный Терек»

В день празднования 1100-летия крещения Алании с 22 по 24 сентября на базе ФОК «Чемпион»  состоялся 24 традиционный турнир по ДЗЮДО «Вольный Терек».

Card image

Милана Сохиева и Алан Кердикоев стали бронзовыми призерами первенства России по мас-рестлингу

В Чебоксарах состоялось первенство России по мас-рестлингу. Бронзовые награды состязаний выиграли Милана Сохиева (60 кг) и Алан Кердикоев (80 кг), сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Северной Осетии.

Card image

Юношеская сборная Северной Осетии завоевала 7 медалей на первенстве СКФО по скалолазанию

Три золотые, одну серебряную и три бронзовые медали завоевала юношеская сборная Северной Осетии на первенстве СКФО по скалолазанию в Кисловодске.