07:20 | 14 мая, 2021

Спорт

13.05.2021
Карацев проиграл Опелке в третьем круге теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме
Россиянин Аслан Карацев проиграл американцу Рейлли Опелка в матче третьего круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Риме.
11.05.2021
Поединок теннисистов Аслана Карацева и Даниила Медведева перенесен из-за дождя
Поединок Аслана Карацева и Даниила Медведева перенесен из-за дождя. Матч второго круга теннисного турнира АТР  между  двумя россиянами должен был начаться во вторник в 20:00 в Риме.
09.05.2021
Во Владикавказе стартовало первенство России по фехтованию среди юниоров и юниорок
Во дворце спорта «Манеж» состоялась торжественная церемония открытия первенства России по фехтованию среди юниоров и юниорок до 24 лет.
06.05.2021
Борец Сергей Козырев выиграл для России путевку на Олимпиаду в Токио
В Болгарии проходит мировой Олимпийский квалификационный турнир по спортивной борьбе.
29.04.2021
Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев дал старт «Диктанту Победы»
Торжественная церемония открытия прошла в Музее Победы в Москве Председатель «Единой России»  также поздравил всех участников « Диктанта Победы » с наступающим Днем Победы.
29.04.2021
Мурат Гассиев встретился с молодежью республики
Известный российский спортсмен Мурат Гассиев на базе Северо-Осетинского госуниверситета провел встречу с молодежью республики.
27.04.2021
Молодежь против наркотиков
С 22 по 24 апреля во Владикавказе проходил чемпионат по волейболу среди мужских команд вузов РСО-Алания.
20.04.2021
Ахсарбек Гулаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе
Ахсарбек Гулаев стал чемпионом Европы по вольной борьбе в Варшаве. Как сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии, в финале весовой категории 79 кг он победил Сайфеддина Алекма из Франции – 2:1.
19.04.2021
Валерий Газзаев высказался против создания Суперлиги
Создание Суперлиги может привести к тому, что интерес к футболу во многих странах начнет падать.
13.04.2021
Осетинские гимнастки успешно выступили на всероссийских соревнованиях в Калмыкии
Представительницы Северной Осетии успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике на призы Олимпийской чемпионки Алины Макаренко в Калмыкии.