Исаков сообщил, что бюджетникам выплатят зарплату за январь и первую половину февраля в ближайшие дни
В Северной Осетии работникам бюджетной сферы в ближайшие дни выплатят заработную плату за январь и первую половину февраля.
В Северной Осетии работникам бюджетной сферы в ближайшие дни выплатят заработную плату за январь и первую половину февраля. Об этом сообщил на аппаратном совещании врио министра финансов республики Олег Исаков.
«Ведомством профинансированы расходы по оплате труда за январь и первую половину февраля, бюджетом муниципальных образований доставлены дотации на выравнивание и сбалансированность. Также доведены субвенции в сфере образования и культуры. Финансирование расходов предоставления дотаций и субвенций по выплате зарплат планируется уже сегодня и завтра», – сказал он.
Руководитель региона Сергей Меняйло, в свою очередь, поручил главам муниципальных образований проконтролировать процесс выплаты зарплат.
Алина 15-БаззаеваПоследние новости
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности
Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они