31.07.2023

Артем Гобаев и Артур Найфонов - победители Poddubny Wrestling League «PWL-5. Кубок Содружества»

28 июля, во Владикавказе завершилась рейтинговая часть Poddubny Wrestling League «PWL-5.

Итоги

28 июля, во Владикавказе завершилась рейтинговая часть Poddubny Wrestling League «PWL-5. Кубок Содружества» — турнир по вольной борьбе в десяти весовых категориях. Состоялись финальные поединки.

Победителями стали Артем Гобаев и Артур Найфонов. Серебряные медали завоевали Заурбек Сидаков и Алан Багаев. Бронзовыми медалистами стали Чермен Тавитов, Артур Бадтиев, Заур Макиев, Сослан Хинчагов.