Цаликов обсудил доукомплектование ВС РФ в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах
Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа обсудил с военкомами вопросы доукомплектования Вооруженных сил РФ в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах.
Первый заместитель министра обороны РФ Руслан Цаликов в ходе рабочей поездки в войска Южного военного округа обсудил с военкомами вопросы доукомплектования Вооруженных сил РФ в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. Об этом сообщает ТАСС.
«В ходе рабочей поездки первый заместитель главы военного ведомства провел совещание с военными комиссарами субъектов Российской Федерации Северо-Кавказского федерального округа. В ходе совещания были обсуждены вопросы развития и совершенствования организации мероприятий по доукомплектованию Вооруженных сил Российской Федерации в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах», – рассказали в Минобороны РФ.
Там уточнили, что в совещании также приняли участие заместитель полпреда президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Андрей Конин, начальник Главного управления кадров Минобороны России генерал-лейтенант Юрий Кузнецов. В работе по видео-конференц-связи участвовали начальники пунктов отбора на военную службу по контракту и военные комиссары Южного федерального округа.
Кроме того, Цаликов встретился с полпредом президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрием Чайкой.
15-Й РЕГИОНПоследние новости
Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин
Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.