28.09.2022

Чайка поручил открыть «горячую линию» в РСО-А для поддержки семей военнослужащих

Полпред Юрий Чайка поручил организовать работу «горячих линий» для эмоционально-психологической поддержки семей военнослужащих, а также активнее противодействовать распространению недостоверной информации.

Полпред Юрий Чайка поручил организовать работу «горячих линий» для эмоционально-психологической поддержки семей военнослужащих, а также активнее противодействовать распространению недостоверной информации. Об этом он говорил на заседании с руководителями республик СКФО.

Чайка отметил недопустимость формального подхода к выполнению задач, поставленных президентом РФ в указе о частичной мобилизации в стране. Призывные комиссии должны быть открыты и опираться на принципы гражданского общества. Также были обсуждены вопросы обеспечения бесперебойного функционирования предприятий ОПК в субъектах округа.

Руководитель РСО-А Сергей Меняйло, принимавший участие в заседании в режиме видеоконференции, доложил о ходе исполнения указа президента.

Последние новости

МТС проведет для абитуриентов Северной Осетии предварительный онлайн-отбор в ГИТИС

Попробовать свои силы в актерском мастерстве и других театральных профессиях можно в формате виртуальных консультаций для абитуриентов.

XXV Международная научно-практическая конференция  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»

Уважаемые коллеги!  Владикавказский институт управления приглашает вас принять участие в XXV Международной научно-практической конференции  «Человек, государство, общество: традиционные проблемы и новые аспекты»,

Леонид Слуцкий: мораторий на смертную казнь в РФ нужно снять

После страшного теракта в «Крокус Сити Холле» 22 марта мораторий на смертную казнь в РФ должен быть прерван, убежден Председатель ЛДПР Леонид Слуцкий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *