24.02.2024

Дань уважения славному поколению победителей, чей подвиг не меркнет с годами

Депутаты Парламента в День защитника Отечества приняли участие в памятных мероприятиях на Мемориале Славы во Владикавказе.

Депутаты Парламента в День защитника Отечества приняли участие в памятных мероприятиях на Мемориале Славы во Владикавказе.

Законодатели возложили цветы и венки к Вечному огню и почтили минутой молчания память всех, кто отдал жизни во имя служения Родине.

Председатель Парламента Таймураз Тускаев в поздравительном адресе в честь праздника отметил самоотверженный подвиг советских солдат, сражавшихся на полях Великой Отечественной войны за свободу и независимость Родины.

Спикер подчеркнул, что и сегодня, когда страна вновь отстаивает свой суверенитет, для всех нас этот праздник звучит по-особенному.

«Военнослужащие, добровольцы и мобилизованные - все, кто несет службу в зоне специальной военной операции, продолжают традиции старших поколений, обеспечивая неприкосновенность государственных границ, утверждая незыблемость, величие и мощь Российской державы».

Таймураз Тускаев пожелал каждому защитнику Отечества здоровья, счастья и благополучия: «Спасибо за преданность, мужество и героизм, за то, что обеспечиваете безопасность родной земли, являетесь крепкой, надежной опорой для своих семей, родных и близких».

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *