Эмиль Тагиев в эфире информационного медиацентра "15-й регион"

Интервью состоялось в рамках проведения тематических приемов граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума, а также по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств,

Интервью состоялось в рамках проведения тематических приемов граждан по вопросам сохранения прожиточного минимума, а также по вопросам взыскания алиментов и иным категориям исполнительных производств, затрагивающим интересы детей.
Эмиль Рустамович также напомнил о существовании электронных сервисов, с помощью которых каждый гражданин самостоятельно может узнать о своих долгах в любое время с помощью ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте нашего Управления https://r15.fssp.gov.ru/ и иных сервисов, функционирующих для удобства граждан.

 

Интервью доступно по ссылке .

 

Пресс-служба УФССП России по РСО-Алания

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Ростове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *