10.07.2023

Истории о том, как соцконтракт меняет жизнь жителей Северной Осетии - ГТРК Алания©

Алина Айдарова прокомментировала работу по заключению соцконтрактов:  "Конечно, большей популярностью  у нас пользуется направление по предпринимательству, по ведению ЛПХ.

Алина Айдарова прокомментировала работу по заключению соцконтрактов:  "Конечно, большей популярностью  у нас пользуется направление по предпринимательству, по ведению ЛПХ. Наверное, в силу особенностей нашей республики. У нас очень активно сельские районы участвуют в этой программе. Жители сельских районов в основном приобретают крупных рогатый скот, если говорить о сфере сельского хозяйства. Ну, а вообще направления совершенно различные. В заключенных соцконтрактах проекты разные по разным отраслям экономики".

В этом году  в Северной Осетии будет заключено 1243 соцконтракта. На сегодняшний день господдержкой воспользовались 722 человека, которые получили в общей сложности 160 млн рублей. 

Социальные контракты с малоимущими семьями в республике заключают с 2021 года .За этот период поддержку получили более 3,5 тысяч человек.

Последние новости

НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ РАССКАЗАЛИ О ФОРМАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ «БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК» В 2024 ГОДУ

В пресс-центре МИА «Россия сегодня» обсудили, как пройдет Бессмертный полк в 2024 году.

Более 60 мероприятий вошло в деловую программу Кавказского инвестиционного форума-2024

На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума опубликована архитектура деловой программы, которая включает в себя более 60 мероприятий.

Строительство футбольного манежа и ФОК с бассейном планируют завершить во Владикавказе в декабре 2024 года

Новости Владикавказа Во Владикавказе продолжается строительство крытого футбольного манежа и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *