26.02.2024

По вопросам межведомственного взаимодействия

В министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осети – Алания прошло совещание с начальниками жилищных отделов администраций местного самоуправления районов республики.

В министерстве строительства и архитектуры Республики Северная Осети – Алания прошло совещание с начальниками жилищных отделов администраций местного самоуправления районов республики. На повестке дня стояли следующие вопросы:

взаимодействие Минстроя с АМС; формирование сводных списков; комплектация учётных дел.

Как отмечает руководитель отдела жилищной политики, долевого строительства и реализации жилищных программ Минстроя Ирма Томаева :« Ход реализации многих программ зависит от взаимодействия разных ведомств. Благодаря совместным усилиям мы исполняем весьма важные задачи своевременно и в полном объёме. Продолжим работать в таком же ключе для успешного решения многопрофильных вопросов ».

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *