02.12.2022

При содействии спикера Парламента Северной Осетии Таймураза Тускаева малоимущей семье из Владикавказа будет оказана адресная помощь

Встречу с жителями республики спикер парламента,

Это стало возможно после обращения отца семейства в общественную приемную «Единой России» во время Декады приемов граждан, приуроченной к 21-летию создания партии

Встречу с жителями республики спикер парламента, руководитель Региональной общественной приемной партии Таймураз Тускаев провел 2 декабря. Граждане обратились к нему по различным вопросам.

Житель Владикавказа Алан Ц. попросил оказать его семье, являющейся малоимущей, материальную помощь. В семье заявителя шестеро внуков. Зарплаты, которую получают мужчина и его дочь, не хватает на элементарные нужды большой семьи. Таймураз Тускаев заверил, что в ближайшее время семье будет оказана финансовая поддержка.

Все обращения заявителей взяты под личный контроль спикера республиканского парламента и будут решены в самое ближайшее время.

«Единая Россия» в этом году отмечает свое 21-летие, и могу отметить, что за эти годы в стране сделано очень многое. Масштабные задачи решаются в области экономики, в социальной сфере. И тем не менее, власти должны акцентировать свое внимание не на том, что сделано, а на нерешенных проблемах. Приемы граждан, которые регулярно проходят в общественной приемной «Единой России», позволяют решать такие проблемы в режиме реального времени», – отметил Таймураз Тускаев.

Последние новости

МВД по РСО-Алания разъясняет гражданам антикоррупционные стандарты поведения

Сообщить о коррупционных проявлениях можно по «телефону доверия» 59-46-99, так и по телефону дежурной части 59-46-00.

Полицейские ППС отдела полиции №3 УМВД Владикавказа задержали жителя Башкортостана, который намеревался распространить на территории города «N-метилэфедрон»

В ходе патрулирования ул. Галковского ранним утром полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу задержали 18-летнего жителя Республики Башкортостан.

Декан истфака СОГУ Залина Плиева стала лектором Международной молодежной исторической школы

25.04.2024 Кандидат исторических наук, декан исторического факультета Северо-Осетинского госуниверситета Залина Плиева выступила в качестве лектора VII Международной молодежной исторической школы, которая прошла в Твери.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *