30.05.2023

Прокуратурой Алагирского района РСО – Алания в связи с нарушением прав граждан в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг приняты меры прокурорского реагирования

Прокуратура Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания провела проверку по информации об отсутствии водоснабжения в г. Алагир, размещенной в социальных сетях.

Прокуратура Алагирского района Республики Северная Осетия – Алания провела проверку по информации об отсутствии водоснабжения в г. Алагир, размещенной в социальных сетях.

Установлено, что 26 мая 2023 года в период времени с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин. муниципальным унитарным предприятием «Алагиркоммунресурсы» было запланировано временное приостановление водоснабжения в связи с заменой магистральной трубы в районе южного въезда в г. Алагир. Информация об этом опубликована в средствах массовой информации.

Вместе с тем, фактически подача водоснабжения восстановлена лишь в 23 ч. 30 мин. Абоненты о продлении времени проведения работ не уведомлены.

По результатам проверки прокурор района руководителю предприятия внес представление.

Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении.

Последние новости

В четверг Великого канона архиепископ Герасим совершил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе

18 апреля 2024 года, в четверг 5-й седмицы Великого поста, архиепископ Владикавказский и Аланский Герасим возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в кафедральном соборе вмч.

Аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием рейсов из-за непогоды

В пятницу аэропорт «Владикавказ» приостановил работу на отправку и прием авиарейсов в связи с непогодой.

ГИТИС проведет прослушивания абитуриентов во Владикавказе

Очные отборочные прослушивания для абитуриентов, желающих поступить в Российский институт театрального искусства (ГИТИС),

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *