Путин поручил проработать вопрос об увеличении маткапитала

Президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос об увеличении размера материнского капитала в зависимости от очередности рождения ребенка.

Президент России Владимир Путин поручил проработать вопрос об увеличении размера материнского капитала в зависимости от очередности рождения ребенка.

Соответствующий перечень поручений по итогам заседания Государственного совета по вопросам социальной поддержки семей в РФ 20 декабря 2024 года опубликован на сайте Кремля, пишет РИА Новости.

«Правительству РФ совместно с комиссией Государственного совета РФ по направлению «Семья»:… проработать вопрос и представить предложения о совершенствовании действующей программы материнского (семейного) капитала, в том числе об увеличении размера материнского (семейного) капитала в зависимости от очередности рождения ребенка», – говорится в перечне поручений.

Срок исполнения – 1 декабря 2025 года, ответственные – премьер-министр России Михаил Мишустин и губернатор Новгородской области, председатель комиссии Госсовета по направлению «Семья» Андрей Никитин.

15-Й РЕГИОН

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Когалыме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *