24.02.2024

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Осетии! День защитника Отечества - праздник, олицетворяющий воинскую доблесть, отвагу и мужество, относится к числу самых значимых, всенародных и почитаемых в нашей стране.

Уважаемые жители Осетии!

День защитника Отечества - праздник, олицетворяющий воинскую доблесть, отвагу и мужество, относится к числу самых значимых, всенародных и почитаемых в нашей стране. В его основе лежат беззаветная любовь к Отчизне, верность славным патриотическим традициям и служение высоким идеалам. Вместе с приверженностью нравственным ориентирам все это является нерушимым национальным достоянием России, залогом ее могущества и процветания.

Мы все гордимся великим подвигом наших дедов, самоотверженно сражавшихся на полях Великой Отечественной войны за свободу и независимость Родины. Правда истории, которую не переписать и не исказить.

И сегодня, когда страна вновь отстаивает свой суверенитет, для всех нас этот праздник звучит по-особенному. Военнослужащие, добровольцы и мобилизованные - все, кто несет службу в зоне специальной военной операции, продолжают традиции старших поколений, обеспечивая неприкосновенность государственных границ, утверждая незыблемость, величие и мощь российской державы.

В столь знаменательный день желаю каждому защитнику Отечества здоровья, счастья и благополучия. Спасибо за преданность, мужество и героизм, за то, что обеспечиваете безопасность родной земли, являетесь крепкой, надежной опорой для своих семей, родных и близких.

С праздником, с Днем защитника Отечества!

Председатель Парламента

Республики Северная Осетия-Алания                             

Таймураз Тускаев

Последние новости

«Алания-2» уступила футбольному клубу «Кубань Холдинг» в матче Второй лиги

Футбольный клуб «Алания Владикавказ-2» проиграл в домашнем матче пятого тура чемпионата Второй лиги команде «Кубань Холдинг».

Тренер «Алании» остался недоволен игрой команды в матче с «Арсеналом»

Главный тренер футбольного клуба «Алания Владикавказ» Евгений Калешин остался недоволен игрой команды в матче с тульским «Арсеналом».

Дюна 2. Блокбастер года

«КиноМания»- любительская кинорубрика «15-го Региона». Второй выпуск проекта посвящен второй части Дюны.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *