12.09.2023

Сердце отдаю детям

Председатель Парламента Таймураз Тускаев поздравил заслуженного учителя РФ и Северной Осетии Анну Аркадьевну Гучмазову с 90-летним юбилеем.

Председатель Парламента Таймураз Тускаев поздравил заслуженного учителя РФ и Северной Осетии Анну Аркадьевну Гучмазову с 90-летним юбилеем. Торжественный вечер, организованный в Академическом русском театре им. Е.Б. Вахтангова, собрал ее многочисленных коллег, друзей и воспитанников.

Анна Гучмазова более полувека руководила Дворцом детского творчества. Ее жизнь – пример искренней любви к детям и преданности своей профессии.

В предоставленном слове руководитель законодательного органа власти отметил большой вклад Анны Аркадьевны, прекрасного человека и мудрого наставника, в становление и развитие системы дополнительного образования республики.

Таймураз Тускаев особо отметил ее незаурядный педагогический талант и преданность профессии.

- Для меня большая честь от имени коллег-депутатов и от себя лично поздравить с юбилеем человека, чей профессиональный путь является примером и ориентиром в одной из самых важных сфер деятельности - образовании. Убежден, сегодня Ваши ученики, многие из которых находятся в этом зале , также успешно работают и вносят свой вклад в воспитание подрастающего поколения, - отметил спикер Парламента.

По поручению Главы Северной Осетии Сергея Меняйло за большой личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения Таймураз Тускаев вручил Анне Гучмазовой высокую награду - медаль «Во славу Осетии». 

Последние новости

Творческий вечер Юрия Назарова и Полины Нечитайло пройдет во владикавказском Доме кино

Во владикавказском Дом кино состоится встреча с народным артистом  России Юрием Назаровым и актрисой театра на Таганке Полиной Нечитайло.

Школа креативных индустрий будет создана в Северной Осетии

Школа креативных индустрий будет создана на базе Республиканского лицея искусств.

В школе № 27 Владикавказа открыли мемориальный стенд выпускникам, погибшим в ходе СВО

Мемориальный стенд выпускникам Таймуразу Кцоеву и Чермену Табекову, погибшим в ходе спецоперации, открыли в школе № 27 Владикавказа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *