Участие в XXI международной научно-практической конференции «Современные вызовы психолого-социальной работы: поиск решений»

Представители Министерства труда и социального развития РСО-Алания и Республиканского геронтологического центра приняли участие в XXI международной научно-практической конференции «Современные вызовы психолого-социальной

Представители Министерства труда и социального развития РСО-Алания и Республиканского геронтологического центра приняли участие в XXI международной научно-практической конференции «Современные вызовы психолого-социальной работы: поиск решений», которая прошла 18-19 декабря 2023 года в г. Санкт-Петербурге.

В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы  развития системы комплексной реабилитации инвалидов, в том числе о традициях и инновациях в реабилитации лиц с ограниченными возможностями здоровья, интеграционной направленности психологической помощи гражданам на региональном уровне, современные подходы к работе с конфликтами и другие вопросы,  которые являются актуальными для Министерства.

Особое внимание было уделено вопросам социальной и психологической реабилитации участников специальной военной операции и членов их семей.

Почетными гостями конференции стали

 Милонов Виталий Валентинович  – депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации,

 Фидрикова Елена Николаевна – председатель Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга,

Агапитова Светлана Юрьевна – уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге,

Лютов Владимир Викторович – ректор СПб ГАОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы», доктор медицинских наук, профессор, Заслуженный врач Российской Федерации.

В ходе конференции были проведены дискуссии, круглые столы и мастер-классы.

Последние новости

Почти на 30% увеличилось производство товарной рыбы в Северной Осетии за 2024 год

Республика лидирует по этому показателю среди регионов СКФО. Почти на 30% увеличилось производство товарной рыбы в Северной Осетии за 2024 год, республика лидирует по этому показателю среди регионов СКФО.

Масштабный ремонт водопровода на улице Ленина в Дарг-Кохе планируют завершить в течение двух недель

На участке трудятся две бригады – всего 12 человек и специальная техника.

С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5%

С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5% В соответствии с инфляцией по итогам 2024 года cтраховые пенсии жителей Северной Осетии в январе этого года были увели

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии во Всеволожске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *