В Центральном парке культуры и отдыха широко отметят день дополнительного образования
8 сентября 2023 года с 12:00 до 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха им К. Хетагурова пройдет День дополнительного образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки РСО-Алания.
8 сентября 2023 года с 12:00 до 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха им К. Хетагурова пройдет День дополнительного образования, организатором которого выступает Министерство образования и науки РСО-Алания.
Учреждения допобразования развернут площадки по различным направлениям. Кроме того, будут работать Лаборатория безопасности и мобильный детский технопарк «Кванториум».
На площадках можно будет записаться в понравившиеся кружки и секции.
Также для юных жителей республики будут проводиться мастер-классы и веселые эстафеты. Гостей ждет концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы Республиканского дворца детского творчества им. Б. Кабалоева, организации допобразования районов и г. Владикавказа.
Для детей будет предоставлено бесплатное мороженное и организовано веселое времяпрепровождение с аниматорами.
Последние новости
Почему серводвигатели выходят из строя чаще, чем кажется: разбор реальных причин
Неочевидные факторы поломок, о которых редко задумываются до первого серьёзного сбоя
Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем
Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя
Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?
Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.