30.01.2023

В Комитете по печати прошла встреча Председателя ЦИК Северной Осетии Жанны Моргоевой  с журналистами республики

На  рабочей встрече присутствовали главные редакторы республиканских газет и журналов, работники телевещания и  информационных интернет-порталов Северной Осетии.

На  рабочей встрече присутствовали главные редакторы республиканских газет и журналов, работники телевещания и  информационных интернет-порталов Северной Осетии.

Главной темой встречи стало освещение празднования 30-летия избирательной системы РСО-Алания и   Дня молодого избирателя.

«Средства массовой информации нашей республики грамотно и объективно освещают работу Центральной  избирательной комиссии во время выборов, мы надеемся на продуктивную совместную работу в юбилейном году. Есть много людей, которых мы хотели бы поблагодарить за поддержку, сотрудничество и за отличную работу через республиканские газеты, журналы и телевидение» — сказала председатель Центральной избирательной комиссии Республики Северная Осетия-Алания Жанна Моргоева.

В ходе встречи Юрий Фидаров дал поручение подведомственным СМИ обеспечить полное информационное сопровождение к юбилейной дате.

В средствах массовой информации республики регулярно будут публиковаться материалы о выдающихся сотрудниках избирательной системы.

Главные редакторы региональной прессы раскрыли своё видение и идеи на подачу материалов, приуроченных к 30-летию ЦИК. Форматы подачи информации будут разные: интервью с ветеранами и выдающимися сотрудниками ЦИК-а, статьи, беседы, видео-сюжеты и теле-передачи. В газетах планируется создать рубрики, в которых будут публиковаться материалы о примечательных историях из 30-летней истории избирательной комиссии нашей республики.

Последние новости

Во Владикавказе бывшая сотрудница налоговой службы республики подозревается в получении взяток

Вторым отделением по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Северная Осетия – Алания возбуждено уголовное дело в отношении бывшего инспектора одн

ТЕРРОРИЗМУ  -  НЕТ

    Информационный час «Терроризму - НЕТ» был проведен 17 .04.24 г. для студентов первого и второго курса ГАПОУ «Северо-Осетинский государственный торгово-экономический колледж».

ЛДПР предложила возвращать деньги за авиабилеты гражданам, призванным на военную службу

Депутаты Фракции ЛДПР во главе с лидером партии Леонидом Слуцким предложили возвращать денежные средства за авиабилеты в связи с вынужденным отказом от полёта по причинам поступления на военную службу по призыву или контракту,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *