06.07.2023

В ООО «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА» проведено стартовое совещание в рамках реализации нацпроекта «Производительность труда»

Предприятие по выращиванию форели «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА» вступило в национальный проект «Производительность труда».

национальный проект

Предприятие по выращиванию форели «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА» вступило в национальный проект «Производительность труда».

5 июля на базе компании было проведено стартовое совещание в рамках реализации нацпроекта, в котором приняли участие первый заместитель Министра экономического развития РСО-Алания Олег Быкадоров, первый заместитель Министра промышленности и инвестиций РСО-Алания Олег Атаров, а также представители Федерального центра компетенций.  

– Участие в нацпроекте – это уникальная возможность для  предприятий республики обучиться прогрессивным методам снижения издержек производства, получить новые знания и навыки эффективного менеджмента, оптимизировать мощности за счет эффективного построения производственных цепочек,  - отметил первый замминистраОлег Быкадоров.

ООО «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА» – это крупнейший производитель форели на территории Северной Осетии. Предприятие располагает четырьмя высокотехнологичными форелевыми фермами, двумя инкубационными комплексами, мальковым участком, цехом переработки, тремя сотнями бассейнов для разведения рыбы и является базой для прохождения студенческой производственной практики.

Северная Осетия стала одним из 11 регионов Российской Федерации, которые вступила в национальный проект «Производительность труда» вначале этого года. За это время к нацпроекту присоединились три региональные компании «ДюбуА», «ОСТРОВ АКВАКУЛЬТУРА» и «Фармация».

Следующее стартовое совещание планируется провести 18 июля на базе АО «Фармация».

http://economy.alania.gov.ru/

#производительностьтруда #национальныйпроект

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

В СОГУ открылась научно-практическая конференция работников системы образования

26.04.2024 На площадке Северо-Осетинского госуниверситета стартовала III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога: традиции и современность»,

Владимир Путин: Объединяющим для всех вопросом является поддержка наших Героев, семьи ветеранов и участников СВО

Источник фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством, главами субъектов РФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *