В прокуратуре республики проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере исполнения законодател

В заседании приняли участие представители министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания,

В заседании приняли участие представители министерства жилищно-коммунального хозяйства, топлива и энергетики РСО-Алания, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РСО-Алания, Службы Государственного жилищного и архитектурно-строительного надзора РСО-Алания, СНО «Региональный оператор РСО-Алания – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в РСО-Алания», Кавказского управления Ростехнадзора, АМС г. Владикавказа.

На заседании обсуждались вопросы прохождения отопительного сезона, аварийности объектов жилищно-коммунального хозяйства и реализации программы капитального ремонта многоквартирных домов республики.

 

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Мелеузе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *