30.05.2023

В прокуратуре Северной Осетии открывается «горячая линия» по вопросу назначения и выплаты единого ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка

С 1 января 2023 года в регионах началась выплата единого ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка.

С 1 января 2023 года в регионах началась выплата единого ежемесячного пособия в связи с рождением и воспитанием ребенка. Это пособие аккумулирует в себе ряд мер социальной поддержки, включая ежемесячное пособие беременной женщине, пособие по уходу за ребенком, ежемесячные выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 и от 8 до 17 лет, а также региональные пособия на детей.

Прокуратурой республики выявляются случаи незаконного назначения и впоследствии приостановления указанных выплат.

В целях обеспечения законности, полноты и своевременности назначения и выплаты пособий в прокуратуре республики открывается «горячая линия» по номеру телефона 8-989-748-84-41.

Все вопросы будут проверены надзорным ведомством.

Последние новости

Финал конкурса

Участники конкурса "Горизонты науки". Фото: Л.А.Кебаловой Факультет географии и геоэкологии, на котором базируется Отделение РГО в Северной Осетии,

Измаил Хузмиев прочел лекцию для студентов факультета географии и геоэкологии

Измаил Хузмиев. Фото: Абаевой А.В. Сегодня День Науки на факультете географии и геоэкологии был отмечен визитом ученого, доктора технических наук - Измаила Хузмиева.

Роман Гайто Газданова перевели на осетинский язык в СОГУ

24.04.2024 В рамках Дней науки на факультете осетинской филологии Северо-Осетинского госуниверситета презентовали книгу Гайто Газданова «Вечер у Клэр» на осетинском языке .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *