В Республике продолжат капитально ремонтировать школы

Заместитель Председателя Правительства РСО – А – Министр строительства и архитектуры Георгий Атаров принял участие в совещании по вопросам реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов,

Заместитель Председателя Правительства РСО – А – Министр строительства и архитектуры Георгий Атаров принял участие в совещании по вопросам реализации инвестиционных и инфраструктурных проектов, программе капитального ремонта школ, а также развитии дорожной сети.

 По поручению Главы РСО – Алания Сергея Меняйло программой модернизации необходимо охватить максимальное количество общеобразовательных учреждений региона. Одобрены заявки на капремонт 51 школы. Работы запланированы на 2024-2026 годы.

Последние новости

Повторная поломка после ремонта: как не наступить на те же грабли с серводвигателем

Разбираем типичные ошибки эксплуатации и ухода, которые приводят к быстрому выходу из строя

Ремонт частотных преобразователей разных брендов: есть ли отличия?

Разбираемся, как марка устройства влияет на сложность и особенности восстановления

Школьники приняли участие в уроке налоговой грамотности

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тамбове, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *