В Северо-Осетинском УФАС России прошло очередное заседание Общественного совета

12 апреля прошло заседание Общественного совета при Северо-Осетинском УФАС России.

12 апреля прошло заседание Общественного совета при Северо-Осетинском УФАС России.

В повестку дня вошли вопросы организации взаимодействия с Общественными организациями республики по вопросам подготовки анализа реальных проблем предпринимательского сообщества в конкурентных процедурах. Также обсуждались проблемы предпринимателей республики по материалам обращений к Уполномоченному по правам предпринимателей и информация, полученная по итогам опроса Министерством экономического развития РСО-Алания посредством телекоммуникационной сети интернет по тематике административных барьеров за период 2023-2024 года.

В заседании приняли участие, в том числе, члены Общественной палаты РСО-Алания Асланиди Юрий Максимович и Акопов Петр Амбарцумович.

В ходе заседания Общественного совета были внесены и обсуждены вопросы для повестки совместного мероприятия с Правительством РСО-Алания, которое планируется в период июнь-июль 2024 года.

В завершении мероприятия, присутствующие смогли получить ответы на все интересующие вопросы как к членам Общественного совета, так и сотрудникам Северо-Осетинского Управления ФАС России.

Председатель Общественного совета Юрий Кузнецов поблагодарил участвовавших в заседании предпринимателей за встречу и отметил, что Общественный совет и Управление Северо-Осетинского ФАС России всегда готовы оказать помощь по всем возникающим вопросам.

Последние новости

С 1 февраля Отделение СФР по РСО-Алания повысило пенсии с учётом дополнительной индексации до 9,5%

В соответствии с инфляцией по итогам 2024 года cтраховые пенсии жителей Северной Осетии в январе этого года были увеличены на 7,3 %. По решению Президента,

Объем средств населения в ПСБ превысил 1 трлн рублей

По итогам 2024 года объем средств розничных клиентов в ПСБ, привлеченных на счета и вклады банка, увеличился на 35% и превысил 1 трлн рублей.

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты на карантин в Северной Осетии

Пять школ и двенадцать детских садов закрыты в Северной Осетии в связи с повышением эпидемиологического порога по заболеваемости ОРВИ и гриппом.

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Георгиевске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *