В школе №1 г. Беслан начались Дни памяти по жертвам теракта
В школе №1 г. Беслан начались Дни памяти по жертвам теракта, которые продлятся с 1 по 3 сентября.
В школе №1 г. Беслан начались Дни памяти по жертвам теракта, которые продлятся с 1 по 3 сентября.
Ровно 19 лет назад , в 9:15 , в Бесланской школе №1 раздался первый звонок, после которого начался захват и раздались первые выстрелы. 1128 человек оказались в заложниках. В основном это были ученики начальных классов, их родители и учителя. В результате теракта погибло 334 человека , из них 186 - дети.
Сегодня представители руководства и другие жители республики возложили цветы и зажгли свечи в память о невинно убитых жертвах трагедии.
Во время трехдневной вахты памяти с 1 по 3 сентября пройдут траурные мероприятия по всей Осетии.
Последние новости
Молоко Осетии
Производство молока в Северной Осетии растет на протяжении последних пяти лет.
Работа по пленным будет согласована
Омбудсмен Северной Осетии Тамерлан Цгоев (@irystonprav) и его советник Олеся Тибилова провели встречу с Анетой Гадиевой ("Матери Беслана"),
Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с ТКО
alania.gov.ru Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел совещание по вопросам развития системы обращения с твёрдыми коммунальными отходами, сообщает пресс-служба главы региона.
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией