08.07.2023

Вадим Базаев стал министром экологии и природных ресурсов Северной Осетии

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ о назначении Вадима Базаева на должность министра экологии и природных ресурсов региона.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ о назначении Вадима Базаева на должность министра экологии и природных ресурсов региона. Соответствующий документ размещен на официальном сайте главы республики.

С конца апреля 2023 года Базаев занимал должность временно исполняющего обязанности министра экологии и природных ресурсов.

Вадим Базаев родился в 1967 году в городе Владикавказ. В 1992 году окончил Северо-Кавказский ордена Дружбы народов горно-металлургический институт по специальности «промышленное и гражданское строительство». В 2004 году получил второе высшее образование в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте по специальности «юриспруденция».

До назначения Вадим Базаев занимал пост замруководителя Северо-Кавказского межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования.

Как сообщал РБК Кавказ, в начале апреля 2023 года глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал указ об освобождении от должности министра природных ресурсов и экологии Виталия Кокоева. Руководитель региона отметил, что у него накопилось много вопросов к работе министерства и выразил недовольство фактами разработки карьеров на популярных туристических маршрутах и полным равнодушием профильного ведомства к этой проблеме.

Последние новости

МегаФон создал интеллектуальную логистическую систему для промышленных гигантов страны

МегаФон в партнерстве с ГК SIMETRA разработал платформу для управления любыми транспортными потоками при строительстве и обслуживании крупных промышленных предприятий России.

В СОГУ открылась научно-практическая конференция работников системы образования

26.04.2024 На площадке Северо-Осетинского госуниверситета стартовала III Всероссийская научно-практическая конференция «Инновационная деятельность педагога: традиции и современность»,

Владимир Путин: Объединяющим для всех вопросом является поддержка наших Героев, семьи ветеранов и участников СВО

Источник фото: Алексей Даничев/POOL/ТАСС Президент в выступлении на Совете законодателей отметил конструктивную работу законодательных органов, партийных фракций с Правительством, главами субъектов РФ,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *