30.05.2023

VIII Международный фестиваль народной песни «Добровидение»

9-11 июня 2023 года в Северной столице традиционно пройдет Международный фестиваль народной  песни «Добровидение»,

9-11 июня 2023 года в Северной столице традиционно пройдет Международный фестиваль народной  песни «Добровидение», под эгидой которого объединяться народные артисты и творческие коллективы России и дружественных стран ближнего зарубежья.

Каждый год фестиваль показывает абсолютно уникальные программы, используя в качество своих площадок, как исторические здания, так и современные концертные комплексы.

10 июня участники фестиваля выступят на большом гала – концерте лауреатов и почетных гостей «Добровидения» в спортивном комплексе «Сибур Арена».

Подробная программа фестиваля представлена на сайте: https://dobrovidenie.ru/

Последние новости

В Сириусе появится программа магистратуры в спортивной сфере

Со следующего учебного года планируется открыть программы и дополнительного профессионального образования по 20 видам спорта, включая интенсивные школы для студентов,

РГО ЗАПУСКАЕТ НОВЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС «КЛАССНАЯ ГЕОГРАФИЯ»

Фото: Козыревой Т.Х. Задача проекта «Классная география» — показать, что школьный кабинет географии является источником вдохновения и знаний, пространством, где каждый ученик может узнать что-то новое,

В Петербурге обсудили развитие телеком-отрасли, зрительские предпочтения и производство электроники

На конференции «Телеком Интенсив» эксперты в области телекоммуникаций, электроники и контента обсудили с журналистами ключевые события отрасли за прошедший год .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *