Владимир Путин отметил улучшение экономического фона Северной Осетии
Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, поздравил регионы России, ставшие лидерами в рейтинге инвестиционного климата.
Президент России Владимир Путин, выступая на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума, поздравил регионы России, ставшие лидерами в рейтинге инвестиционного климата. А также группу регионов, совершивших наибольший прорыв в национальном рейтинге, существенно улучшивших инвестиционный климат по итогам 2018 года. В том числе президент похвалил регионы, в которых наблюдается положительная инвестиционная динамика. Среди названных президентом субъектов – Северная Осетия.
В последний год положительную инвестиционную динамику, как отметил Владимир Путин, показали Якутия, Приморский и Пермский края, Самарская, Ивановская, Нижегородская и Новгородская области. Отдельно президент выделил улучшение экономического фона в Удмуртии, Северной Осетии и Крыму.
В пленарном заседании принял участие глава Северной Осетии Вячеслав Битаров.
Агентство стратегических инициатив в ходе Питерского международного экономического форума (ПМЭФ) представило рейтинг регионов-лидеров по динамике роста, и впервые одним из лидеров по темпу роста стал регион Северного Кавказа – Северная Осетия.
Сайт Главы РСО-А.Последние новости
На курорте "Мамисон" будет оказываться профессиональная медицинская помощь
Фото: Пресс-служба Правительства РСО-А На территории строящегося Всесезонного туристско-рекреационного комплекса «Мамисон» будет обеспечено постоянное медицинское обслуживание.
Новые штрафы в закупках: обзор от Северо-Осетинского УФАС
Изменения вступят в силу 1 марта 2025 года* Изменения в законодательствах №44-ФЗ и №223-ФЗ, касающиеся штрафов, направлены на ужесточение ответственности за нарушения в сфере государственных и муниципальных закупок,
Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей при Федеральном Собрании России
Глава Северной Осетии Сергей Меняйло встретился с членами Комиссии Совета законодателей по координации законотворческой деятельности и мониторингу законодательства при Федеральном Собрании России.
Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество
Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи