Журналисты Северной Осетии приняли участие в образовательном интенсиве ИНФОРУМ Союза журналистов России
В историческом парке «Россия— моя история» прошел образовательный интенсив ИНФОРУМ Союза журналистов России, в котором приняла участие делегация СМИ из Северной Осетии.
В историческом парке «Россия— моя история» прошел образовательный интенсив ИНФОРУМ Союза журналистов России, в котором приняла участие делегация СМИ из Северной Осетии.
На форуме будут обозначены ключевые темы «Инфорума»: диалог без регалий: СВО, фейки и медиавойны; освещение специальной военной операции; социальные сети для дагестанских СМИ; тренды и разборы региональных каналов; авторские права по фотографиям в российских СМИ; работа с лидерами общественного мнения в Telegram каналах и т.д.
На площадке медиафорума собрались представители средств массовой информации Северо Кавказского федерального округа, специалисты пресс-служб органов власти, представители республиканских и муниципальных СМИ.
В качестве спикеров выступили ведущие специалисты медиаиндустрии, военные корреспонденты и телеведущие федеральных СМИ, среди которых Виталий Арутюнян, Тимур Шафир, Мухтар Амиров, Исрафил Исрафилов, Омар Магомедов, Гусейн Гусейнов, Низами Гаджибалаев, Юлия Загитова, Денис Токарский, Трофим Татаренков, Магамед Ибрагимов, Нажмудин Атлыгишиев.
В составе североосетинской делегации — главный редактор детского журнала «Ногдзау» (https://t.me/hR8iKvs3rnoxOTMy) Диана Бигаева, журналисты госинформагентства «ИрИнформ» (https://t.me/irinform15) Юлия Лазовская и Мадина Гутнова, редактор сайта и соцсетей газеты «Северная Осетия» (https://t.me/sevosetia) Натэлла Гогаева, представители Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО-А (https://t.me/kompechat) Ксения Бирагова и Камила Налдикоева.
Последние новости
![Зарплаты учителей](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Зарплаты учителей
Средняя зарплата школьных учителей в Северной Осетии не раз по данным Росстата оказывалась ниже, чем в целом по стране.
Следственное управление предупреждает об ответственности за невыплату заработной платы
Невыплата заработной платы и иных выплат (пенсий, стипендий, пособий) является одним из нарушений конституционных прав гражданин и основанием привлечения работодателя к уголовной ответственности по ст.
![Сергей Меняйло об открытии курорта «Мамисон»: Все должно пройти на достойном уровне](https://beslan-gid.ru/images/noimg-420x315.png)
Сергей Меняйло об открытии курорта «Мамисон»: Все должно пройти на достойном уровне
Глава республики провел совещание совместно с генеральным директором АО «Кавказ.РФ» Андреем Юмшановым по подготовке к предстоящему событию.
![Частотный преобразователь](https://beslan-gid.ru/images/r/abb-preobrazovateli-chastoty2.jpg)
Частотный преобразователь
Подбираем решения под ваши задачи с учётом особенностей оборудования и требований